Поздравляем победителей конкурса «Преподаватель-исследователь – 2013», «Молодой преподаватель-исследователь – 2013», «Лидер года – 2013»

В конце года в нашем университете традиционно подведены итоги конкурса «Преподаватель-исследователь». Награждение его победителей на заседании Ученого совета НТУУ «КПИ» венчает многомесячную кропотливую научную работу преподавателей, которые не только успешно передают свои знания студентам, но и проводят активную научно-исследовательскую работу, готовят докторов и кандидатов наук, осуществляют руководство научной работой студентов, публикуют результаты своих работ в ведущих отечественных и зарубежных научных журналах, монографиях, новаторских учебниках. Их успехи – это реальное достояние нашей страны, и, во многом, благодаря именно их труду университет уже несколько лет подряд имеет самые высокие в стране рейтинги. Накануне новогодних праздников мы поздравляем лучших преподавателей-исследователей.

Победители в номинации «Преподаватель исследователь – 2013»:

№ п/п Фамилия Имя-отчество Факультет
1. Баженов Виктор Григорьевич ПСФ
2. Безвесельная Елена Николаевна ПСФ
3. Бидюк Петр Иванович ИПСА
4. Войтко Сергей Васильевич ФММ
5. Глоба Лариса Сергеевна ИТС
6. Горобец Оксана Юрьевна ФМФ
7. Карвацкий Антон Янович ИХФ
8. Кузнецов Юрий Николаевич ММИ
9. Кузьминский Евгений Васильевич ФБТ
10. Луговской Александр Федорович ММИ
11. Майборода Виктор Станиславович ММИ
12. Маслянко Павел Павлович ФПМ
13. Микуленок Игорь Олегович ИХФ
14. Найда Сергей Анатольевич ФЭЛ
15. Орлов Анатолий Тимофеевич ФЭЛ
16. Панкратова Наталья Дмитриевна ИПСА
17. Петраков Юрий Владимирович ММИ
18. Пилинский Владимир Владимирович ФЭЛ
19. Равская Наталья Сергеевна ММИ
20. Сивецкий Владимир Иванович ИХФ
21. Симченко Наталья Александровна ФММ
22. Тульчинская Светлана Александровна ФММ
23. Холявик Ольга Витальевна ММИ
24. Шульгина Людмила Михайловна ФММ
25. Юрчук Владимир Петрович ФМФ

Победители в номинации « Молодой преподаватель-исследователь – 2013»:

№ п/п Фамилия Имя-отчество Факультет
1. Безуглый Михаил Александрович ПСФ
2. Борис Руслан Степанович ММИ
3. Бояринова Екатерина Александровна ФММ
4. Дунская Алла Рашидовна ФММ
5. Жукова Вероника Сергеевна ФБТ
6. Жученко Алексей Анатольевич ИХФ
7. Закладной Олег Александрович ИЭЭ
8. Ковтыш Оксана Петровна ФММ
9. Касьянов Павел Олегович ИПСА
10. Киселева Ольга Геннадьевна ФБМИ
11. Кондратюк Вадим Анатольевич ТЭФ
12. Корнева Зоя Михайловна ФЛ
13. Кот Татьяна Николаевна ИТС
14. Малик Ирина Петровна ФММ
15. Мариношенко Александр Петрович ФАКС
16. Матвийчук Анна Олеговна ФБМИ
17. Новогрудская Рина Леонидовна ИТС
18. Попов Антон Александрович ФЭЛ
19. Пулинец Игорь Валерьевич ИХФ
20. Серебрянников Богдан Сергеевич ФММ
21. Струтинский Сергей Васильевич ММИ
22. Терновой Максим Юрьевич ИТС
23. Титов Андрей Вячеславович ММИ
24. Шпилька Александр Александрович РТФ
25. Юрчишин Оксана Ярославовна ММИ

Победители в номинации «Лидер года – 2013»:

«Лидер по объему выполняемой тематики – 2013» – ТИТОВ Вячеслав Андреевич, Механико-машиностроительный институт
«Лидер по подготовке научных кадров – 2013» – НОВИКОВ Борис Владимирович, факультет социологии и права
«Лидер по международному признанию публикаций – 2013» – ФОКИН Андрей Артурович, химико-технологический факультет