За добросовестную учебу, научный поиск и активную гражданскую позицию лучшие студенты КПИ им. Игоря Сикорского удостоены именных стипендий.

В соответствии с приказом МОН Украины от 25.10.2017 г.. №1422 "О назначении именных стипендий Верховной Рады Украины студентам высших учебных заведений на 2017/2018 учебный год" следующим студентам КПИ им. Игоря Сикорского назначены именные стипендии Верховной Рады Украины:

Брожку Алексею Александровичу, ФММ;
Волощук Марии Григорьевне, ИХФ;
Краснощек Алине Александровне, ФММ;
Романовой Дарье Павловне, ТЭФ.

Стипендия назначается на учебный год в размере 2300 грн.

В соответствии с приказом МОН Украины от 25.10.2017 г. №1423 "О назначении академических стипендий Президента Украины студентам высших учебных заведений на I семестр 2017/2018 учебного года" следующим студентам КПИ им. Игоря Сикорского назначены академические стипендии Президента Украины:

Башкиной Анастасии Сергеевне, ФММ;
Гришко Алене Сергеевне, ФСН;
Кубах Полине Сергеевне, ФММ;
Носовской Елене Юрьевне, ХТФ;
Шакун Анастасии Сергеевне, ХТФ.

Стипендия назначается на учебный семестр в размере 2300 грн.

Кроме того, 11 студентов первого курса будут получать стипендию Президента Украины как победители всеукраинских ученических олимпиад по учебным предметам и Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учеников - членов Малой академии наук Украины.

Поздравляем именных стипендиатов. Пусть эта награда не только сделает более весомым ваш кошелек, но и послужит стимулом для дальнейших успехов.

Инф. ДУВР