Поздравляем ректора КПИ академика НАН Украины Михаила Згуровского с награждением высшей наградой Министерства образования и науки Украины - нагрудным знаком "За научные и образовательные достижения"!

Нагрудные знаки, грамоты и благодарности МОН накануне начала нового учебного года вручили педагогам министр образования и науки Украины Сергей Шкарлет и народный депутат Украины Юлия Гришина.
"Спасибо нашим учителям и ученым за упорный, самоотверженный и добросовестный труд. Поздравляю с наступающим профессиональным праздником, а также с 30-летием Независимости Украины и хочу по этому случаю вручить вам, уважаемые коллеги, награды. Педагоги - наиболее мощная армия украинцев, а их вклад в образовательный процесс и воспитание детей является неоценимым. Поэтому для нас одна из ключевых задач - создание достойных условий для каждого работника образования ", – отметил министр образования и науки на церемонии награждения, которая состоялась 27 августа.