Цветочная красота вдоль кирпичной стены

Проходя вдоль тыльной стороны 6-го корпуса КПИ им. Игоря Сикорского нельзя не заметить настоящую красоту - цветочную инсталляцию на фасаде отдела главного энергетика (см. Фото).

Игрокам первого состава команды КПИ по регби - 80!

19 августа в зале заседаний Ученого совета Киевского политехнического института имени Игоря Сикорского состоялось чествование выпускников КПИ, основателей регби в Украине Анатолия Макеева и Евгения Игнатова в связи с празднованием их 80-летия.

Победители конкурса на лучший учебник 2021

По решению Ученого совета Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского" от 29.06.2021 года объявлены победители конкурса на соискание премий КПИ им.

Пятнадцатая, юбилейная Международная открытая студенческая олимпиада по программированию имени С. А. Лебедева и В.М. Глушкова "KPI-OPEN"

С 5 по 8 июля в КПИ им. Игоря Сикорского прошла юбилейная XV Международная открытая студенческая олимпиада по программированию имени С. А. Лебедева и В.М. Глушкова "KPI-OPEN".

Медицинская диагностика станет безопаснее

За особые достижения в развитии столицы Украины - города-героя Киева и по случаю Дня молодежи 50 молодых киевлян получили премии от Киевского городского головы. Среди них и шесть КПИшников.

Подписано соглашение о сотрудничестве между КПИ и Шэньянским политехническим университетом

В IV заседании Подкомиссии по вопросам сотрудничества в области образования между правительствами Украины и Китайской Народной Республики, которое в формате видеоконференции прошло 23 июня 2021года, приняли участие и представители КПИ им.