Торжества по случаю Международного дня студентов состоялись 6 ноября 2018 года в Соломенской РГА. Председатель райгосадминистрации Максим Шкуро отметил 20 лучших студентов района, которые имеют весомые достижения в учебе, научной работе, активно участвуют в общественной жизни, и отметил: "Надеюсь, что многие из вас после окончания учебы останутся работать в нашем районе, а может даже устроятся на работу в администрацию. Ведь сегодня нужны молодые, высококвалифицированные кадры и свежий взгляд для инновационного развития района". Также руководитель района пожелал студентам благополучия, новых свершений и вручил благодарственные письма.

Среди награжденных и представители КПИ им. Игоря Сикорского - Семен Нещеретов (студент ПСФ, волонтер Студенческой социальной службы), Евгения Браславская (студентка ХТФ, член команды Открытой лаборатории "Занимательная химия"), Анастасия Кулиш (студентка ВПИ, член команды Радио КПИ), Виктория Прищепа (студентка ФСП, председатель НОСА).

Поздравляем их с наградой и желаем дальнейших успехов и побед!