К сведению студентов и преподавателей КПИ им. Игоря Сикорского !!! В рамках действия Меморандума между КПИ и СОФТИКО и Договора с ООО «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ САПР» КПИ им. Игоря Сикорского стал лицензионным пользователем программного обеспечения SolidWorks EDU Edition 2020-2021.

Это дает возможность студентам и преподавателям использовать в учебном процессе университета лицензионное программное обеспечение SolidWorks.

Для возможности использования программных продуктов SolidWorks в учебном процессе КПИ, а также в учебных компьютерных классах корпуса №13 на базе КБ ИС развернуто сервер сетевых лицензий SolidWorks.

Для использования программных продуктов SolidWorks вне учебного заведения от производителя были получены соответствующие серийные номера программного обеспечения.

Для получения информации об установлении программных продуктов SolidWorks и серийных номеров необходимо обратиться к ответственным лицам в институтах / факультетах .