Уважаемые студенты, открыт набор на программу стажировки в компанию Melexis! Стажировка в компании Melexis (больше информации о компании на официальном сайте: melexis.com) – это прекрасная возможность получить уникальный инженерный опыт в команде профессионалов, разрабатывающих микросхемы мирового уровня!

На стажировке участники будут создавать аналоговые микросхемы в Cadence Virtuoso, усовершенствуют навыки в микроэлектронной схемотехнике, будут работать с самым современным измерительным оборудованием, пользоваться LabVIEW/Python для автоматизации измерений, разрабатывать печатные платы в Altium Designer, программировать на С/ASM.

Melexis предлагает гибкий график посещения офиса или занятия в совместной научно-образовательной лаборатории КПИ-Мелексис (дважды в неделю, начиная с сентября в течение года с применением современной профессиональной системы проектирования Cadence), индивидуальную стипендию и возможность трудоустройства после завершения стажировки. Студенты смогут применить на практике теоретические знания по курсам «Аналоговая электроника», «Твердотельная электроника», «Цифровая электроника» и другие.

Возможны следующие направления стажировки:

1) Associate Analog Design Engineer: https://www.melexis.com/en/careers/3296/associate-analog-design-engineer

2) Associate Test Solution Development Engineer:

https://www.melexis.com/en/careers/3295/associate-test-solution-develop…

Этапы:

  1. заполнить анкету по ссылке: https://forms.gle/bdJ46RukJG9EjkFa9
  2. интервью и отбор (май 2023)
  3. летняя практика продолжительностью 2 месяца (начиная с июля 2023 г.)
  4. Посещение офиса или занятия в совместной научно-образовательной лаборатории КПИ-Мелексис (дважды в неделю начиная с сентября в течение года с применением современной профессиональной системы проектирования Cadence)

В случае вопросов обращаться к Приходько Ольге – HR manager:

 +38050 457 03 25, opr@melexis.com

Дата події