Ректор КПИ им. Игоря Сикорского Михаил Згуровский издал приказ «Об усилении контроля за соблюдением действующих норм пожарной безопасности на территории КПИ им. Игоря Сикорского »

Этим документом предусмотрено проведение проверок состояния пожарной безопасности на территории университета и студгородка, в учебных корпусах и общежитиях, во всех жилых, учебных, лабораторных, производственных, складских и вспомогательных помещениях. Кроме того, должны быть проведены дополнительные (внеплановые) противопожарные инструктажи со всеми сотрудниками университета, а также с лицами, ответственными за эксплуатацию отопительных систем и электронагревательного оборудования. Приказом также предусмотрено проведение проверок технического состояния пожарной сигнализации, внутреннего и внешнего состояния противопожарного водопровода, других источников водоснабжения и первичных средств пожаротушения и т.д. и целый ряд других мер противопожарной безопасности. Полный текст приказа прилагается.

Вложение Размер
2019_4-184.pdf (810.75 КБ) 810.75 КБ