Студенческая жизнь - не только конспекты, лекции, зачеты и экзамены. Это счастливая пора незабываемых открытий, личных достижений и грандиозных планов, время перспектив и возможностей. А тем более, когда ты студент лучшего технического вуза страны - Киевской политехники. Не пропустите - воспользуйся этим шансом!

В Киевской политехнике учится 21000 студентов из всех регионов Украины и почти двух десятков зарубежных стран. Молодые и активные, амбициозные и креативные. КПИшники создают спортивные болиды, запускают наноспутники в космос, конструируют разумных роботов и военные беспилотники, побеждают на международных конкурсах и фестивалях.

Поздравляем с Международным Днем студента - праздником молодости, творчества и открытий! Успехов в учебе! Желаем стать высококлассными специалистами в выбранной вами профессии!