Победителями конкурса премии КПИ за лучшие учебники, учебные пособия, монографии в этом году стали:

- заместитель директора ИПСА Наталья Дмитриевна Панкратова, автор учебника «Системный анализ. Теория и применение» (первая премия);

- проф. Виталий Анатольевич Пасечник, доц. Юрий Иванович Адаменко, доц. Елена Михайловна Герасимчук, ассистент Сергей Владимирович Майданюк, доц. Наталья Валентиновна Миницкаz, зав. лаб. Александр Анатольевич Пливак, авторы учебного пособия «Допуски, посадки и технические измерения. Практикум: в 2 ч. », (Механико-машиностроительный институт, вторая премия);

- доц. Владимир Васильевич Прокопенко (ИЭЭ), доц. Олег Александрович Закладной (ИЭЭ), доц. Юрий Петрович Матеенко (ФЭА) и главный инженер ООО «ЛН Техно» Павел Викторович Кульбачный, - авторы учебного пособия «Энергетический аудит» (вторая премия).

Вручить дипломы победителям конкурса поручено Ученым советам соответствующих подразделений.

[до 31.12.2019] Конкурс на здобуття премій за кращі підручники, навчальні посібники та монографії у 2020 році

Національний технічний університет України "Київський політехнічний інститут імені Ігоря Сікорського" оголошує конкурс на здобуття премій КПІ ім. Ігоря Сікорського за кращі підручники, навчальні посібники та монографії у 2020 р.

Термін подання документів – до 31 грудня 2019 р.

З переліком документів, що подаються на конкурс, та з умовами їх розгляду можна ознайомитися в організаційно-аналітичному відділі науково-дослідної частини (корп.1, к.138, тел. 204-92-00, e-mail: o.savitch@kpi.ua)