Эти награды наш университет получил на Двенадцатой международной выставке "Современные учебные заведения" и выставке образования за рубежом "World Edu", которые прошли с 26 по 28 мая 2021 года. Организует и проводит эти ежегодные мероприятия компания "Выставочный Мир" при поддержке и участии Министерства образования и науки Украины, Национальной академии педагогических наук Украины и Государственного научного учреждения "Институт модернизации содержания образования".

По решению жюри, которое определяло победителей выставочных конкурсов, КПИ им. Игоря Сикорского получил Гран-при рейтингового конкурса в номинации "Лидер высшего образования Украины ", а также золотую медаль в тематической номинации "Создание и внедрение современных средств обучения, продуктов, программ, систем и комплексных решений для повышения качества образования".

О том, что значат для университета сегодняшние награды и которые его подразделения присоединились к подготовке представительства КПИ в выставках, рассказала начальник отдела содействия трудоустройству и профессионального развития - Центр развития карьеры ДНВР Наталья Пожарская: "Представление университета на выставках, форумах и других всеукраинских, международных мероприятиях является имиджево важным для нас. КПИ им. Игоря Сикорского постоянно отмечают высокими наградами. Эта выставка благодаря совместной работе всего коллектива университета не стала исключением. Отдельная благодарность - работникам РТФ, ФЭА, ТЭФ, ИМС им. Е.А. Патона за выполненную работу в подготовке представления нашего университета на выставках. Надеемся, что и другие факультеты/институты в будущем также присоединятся к этой подготовке".

Дата події