Примите самые искренние поздравления от имени мужской части коллектива КПИ им. Игоря Сикорского по случаю Международного женского дня!

Именно день 8 Марта является настоящим началом весны - поры обновления, осуществления самых заветных желаний, надежд на победу добра! В этот день мы стараемся отдать вам хоть частичку нашей любви и уважения за вашу бесконечную работу на благо своих близких, своих семей, своего Отечества. Мы благодарны вам за ваше душевное тепло, которое согревает нас в непогоду. За щедрость, с которой вы делитесь своими талантами с коллегами. За вашу постоянную поддержку и заботу.

Невозможно переоценить ваш вклад в деятельность нашего университета: в качественную подготовку будущих специалистов, в научные исследования, в воспитание достойных граждан Украины.

В этот праздничный день мы желаем вам мира и любви, ясных и солнечных дней, творческих свершений и достижений в работе и учебе, добра и счастья вашим семьям.

С благодарностью и уважением, Михаил Згуровский