Помогли любознательность и настойчивость

Когда-то сугубо мужской, с годами КПИ все больше наполняется приятными женскими лицами: серьезными, веселыми, задорными и забавными, но обязательно с умными любознательными глазами. Девушки добросовестно учатся, овладевают тонкостями профессии, становятся лучшими среди студенческого сообщества.

Женщины украшают ...

Обращали ли вы внимание на то, как много живых растений можно увидеть в помещениях кафедр и служб нашего университета?

Нина Вирченко: не только математика

Профессор кафедры математического анализа и теории вероятностей д.ф.-м.н. Нина Афанасьевна Вирченко - одна из самых известных украинских женщин-математиков.

Миссия - предоставлять крылья

Координатором от КПИ им. Игоря Сикорского конкурса "Teхно Украина", а также других проектов является Виктория Попова. Она сопровождает своих подопечных и на зарубежных (финальных) этапах международных конкурсов, гордо представляя миру украинскую талантливую молодежь.

Дорогие наши женщины!

Примите самые искренние поздравления от имени мужской части коллектива КПИ им. Игоря Сикорского по случаю Международного женского дня!

София Огиевич. Мой выбор

Жизнь действительно слишком сложная вещь. Ты думаешь, что завтра будет легче, лучше, но это не так. Твоя жизнь не зависит ни от названия месяца, ни от дня недели или часа. Оно зависит от тебя. Проблемы никогда не исчезнут. Хочешь быть счастливым - будь, прямо сейчас.