23-25 ​​октября 2018 года в Киевском дворце детей и юношества состоялась X Международная выставка "Инноватика в современном образовании» при поддержке и участии Министерства образования и науки Украины, АПН Украины и НАН Украины. В выставке приняли участие представители Украины, Канады, Польши, США, Словакии, Австрии, Германии и других стран. Активное участие в выставке принял и КПИ им. Игоря Сикорского. Ответственным лицом за стенд от нашего университета выступила Н.М.Пожарская, активное участие в подготовке экспонатов принимал В.М.Спивак.
На стенде КПИ им. Игоря Сикорского были представлены учебники и учебные пособия сотрудников факультета электроники Г.Г.Власюк, В.М.Спивака, А.Т.Орлова, В.Я.Жуйкова, Ю.С.Ямненко, А.В. Борисова, К.О.Иванько и других, выданные в 2016-2018 годах. Особый интерес вызвали экспонаты из приоритетных направлений развития электроники, в частности "Микропроцессорная техника: учебник", "Схемотехника. Устройства цифровой электроники: учебник", "Электронные методы и средства биомедицинских измерений", "Advances in Digital Processing of Low-Amplitude Components of Electrocardiosignals: Teaching book", "Введение в специальность по электронике и компьютерной инженерии" и другие.

Жюри рейтингового конкурса выставки наградило КПИ им. Игоря Сикорского дипломом за активное участие и презентацию инновационных технологий обучения.

В.М. Спивак, доц. кафедры звукотехники и регистрации информации факультета электроники

Дата події