Опять наступают холода, а в жизни птиц это сложный период выживания. Некоторые из них улетают в теплые и богатые кормом края, а те, что остаются зимовать, нуждаются в нашей с вами помощи. Настоящим подарком для пернатых могут стать кормушки, которые развешивают в парках неравнодушные люди.

И такие люди, как оказалось, есть в компании Infopulse Ukraine - недавно они провели акцию в парке КПИ им. Игоря Сикорского под названием "Feed the birds". Компания Infopulse Ukraine - одна из крупнейших ИТ-компаний в Украине, которая является надежным поставщиком ИТ-услуг по всему миру. К тому же, компания особое внимание уделяет социальным и благотворительным акциям. Получив согласие руководства университета, 21 сентября сотрудники компании вместе с 15 студентами Механико-машиностроительного института университета развесили на деревьях парка КПИ около 100 кормушек с заготовленным кормом. Акции помог начальник административно-хозяйственного управления Петр Костюченко.