Торжественное открытие второй части выставки-конкурса «Таланты КПИ - 2011» состоялось 24 марта в картинной галерее 7-го корпуса. Проректор по учебно-воспитательной работе профессор Г.Варламов поздравил участников и пожелал всем новых творческих успехов.

На выставке представлено более 350 работ около 50 авторов. Это фото - по темам «Моя Родина», «Студенческая жизнь», «Мир вокруг нас», и компьютерная графика. Вследствие повышения требований к работам, в этом году их количество ниже чем в прошлом году, но качество стало выше. Заметно возросло число участников, представивших работы по компьютерной графике.

Увеличился и их возрастной диапазон: младшая участница выставки Настя Андриевская, которая учится в четвертом классе Политехнического лицея, на равных конкурирует с седовласый работниками и преподавателями университета.

Выставка продлится в течение месяца. Все желающие могут ее осмотреть и выразить свое впечатление в книге отзывов. В конце апреля состоится торжественное закрытие выставки и награждение победителей.

Дата події