Представители руководства КПИ им. Игоря Сикорского и координаторы конкурса «Эко-Техно Украина 2020», который недавно состоялся в университете 20 февраля встретились с ответственными работниками ООО «Хуавей УКРАИНА».

Во встрече со стороны университета приняли первый проректор академик НАН Украины Юрий Якименко, проректор по учебно-воспитательной работе Наталья Семинская, координатор конкурса «Эко-Техно Украина 2020» от университета Виктория Попова и начальник отдела внешнеэкономической деятельности Андрей Шишолин. Со стороны ООО «Хуавей УКРАИНА» - заместитель руководителя департамента персонала компании Владимир Билавка, менеджер по связям с общественностью компании Алина Севастюк и кооперативный менеджер Киевского исследовательского центра ООО «Хуавей УКРАИНА» Николай Ушаков.

Юрий Якименко поблагодарил гостей за активную поддержку проектов и мероприятий, проводимых в университете, и вручил им Почетную грамоту за участие в организации и проведении конкурса «Эко-Техно Украина 2020», генеральным партнером которого выступила компания.

Участники встречи также обсудили вопросы развертывания дальнейшего сотрудничества в рамках подписанного 3 февраля этого года меморандума о взаимопонимании между КПИ и компанией. Свои предложения для рассмотрения его возможных направлений предоставили представители ООО «Хуавей УКРАИНА».

На фото: Юрий Якименко вручает Алине Севастюк Почетную грамоту Ученого совета КПИ им. Игоря Сикорского