Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты! В канун Нового 2020 года примите мои самые искренние и теплые пожелания здоровья, счастья и успехов во всех ваших начинаниях!

Для большинства из нас Новый год и Рождество - это самые любимые праздники. Они символизируют обновление, счастье встреч с родными и близкими, радостные заботы и ожидание чуда.

На пороге года грядущего мы всегда вспоминаем добрые дела и достижения уходящего. В 2019 году их было немало, в частности в образовательной, научной, инновационной деятельности, в развитии искусства, культуры и спорта.

Все это было бы невозможным без участия каждого из вас. Без вашей инициативности, трудолюбия, преданности делу развития нашего университета.

Дорогие друзья! Желаю всем вам в наступающем году здоровья, профессиональных успехов, новых побед и достижений. Пусть новогодние праздники принесут всем нам мир, согласие и благосостояние! А новый год будет щедрым на интересные дела, новые достижения и профессиональные взлеты!

С уважением, ректор Михаил Згуровский