Уважаемые студенты! 2024 год начинается новыми сдвигами в борьбе с коррупцией в нашей стране. Это не простой путь для Украины.

Чем мы можем помочь на этом пути нашей родной Украине?

Мы с вами можем все!

И начнем с присоединения к инициативам Национального агентства по предотвращению коррупции относительно построения добропорядочной образовательной среды в нашем университете. Такой шаг даст Украине тысячи молодых специалистов, осведомленных о вреде коррупции, ее разрушительных последствиях и нулевой толерантности к ее проявлениям.

КПИ не стоит в стороне от инициатив Национального агентства по предотвращению коррупции и стал флагманом на пути развития добропорядочной образовательной среды.

Для выработки стратегии развития доброчесности для всех учреждений высшего образования НАПК просит пройти вас опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeqKNf3L4mdsi06-US4ogTO3Lcaeke….

Опрос займет не больше 5 минут вашего времени. Но будет полезным для будущего нашей страны.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!