Сегодня дипломы получили выпускники ФЭЛ, УН ИМС и УН ИЭЭ.

Андрей Горобец, выпускник УН ИЭЭ, и Елизавета Шопошникова, выпускница НУ ИМС, получили дипломы с отличием. Они рассказали, что для них значит КПИ, поделились самыми яркими впечатлениями от учебы и дали советы поступающим.

«КПИ одним словом – адаптироваться. Самая яркая была первая сессия в очном режиме, 2017 года. Честно говоря, было даже немного страшно: новые впечатления — школьный опыт здесь не очень срабатывает, но все адаптировались, собирались вместе с группой, готовились. Поступающим прежде всего советую общаться друг с другом, социальные связи самые важные», — говорит Андрей.

«КПИ – это школа жизни. Самыми яркими были защиты бакалаврского и магистерского дипломов, когда ты чувствуешь себя как песчинкой в большой вселенной: знания где-то пропадают, убегают, но все равно пытаешься все сделать. Будущим поступающим посоветовала вступать в КПИ не потому, что это престижно, а чтобы познакомиться с классными людьми, проявить себя», — делится мнениями Лиза.