📍 Завершается зачетная сессия. Она идет по плану.

📍 По 83 образовательным программам изменены специальности. С НАОКВО будет проводиться переоформление с возможностью сохранить уже полученную аккредитацию.

📍 Подходит к концу конкурс на замещение вакантных должностей.

📍 Завершилась регистрация на Единое вступительное испытание. Комиссия зарегистрировала более трех тысяч поступающих в магистратуру. 92% - выпускники КПИ.

📍 По результатам этого года аккредитуют около 65% образовательных программ.

📍 Продолжается прием заявок в аспирантуру. Уже получено 33 заявки.

📍По результатам всеукраинских испытаний по кибербезопасности КПИшники бакалавры имеют оценки выше среднего.

📍 Укрытие библиотеки и второго корпуса оборудовали вайфаем.

📍 Завершились обучающие практики. По их результатам отчислили 17 студентов. Всего за последние недели отчислено 38 студентов (большинство из них — по собственному желанию).

📍 Проведена стипендиальная комиссия. Результаты обнародованы. Еще принимают апелляции.

📍 Обсуждается алгоритм повышения эффективности КПИшников в международных грантовых проектах. Прежде всего, в проектах европейской социализации молодежи. Это будет обсуждаться со студентами и руководством университета.

📍 КПИ успешно прошел проверку укрытий, проводимых полицией и КГВА.