Более двух десятилетий эффективно работать в должности заместителя декана по учебно-воспитательной работы под силу только преданным своему делу, ответственным, высокого уровня специалистам. КПИ им. Игоря Сикорского может такими гордиться.

За профессионализм, многолетний добросовестный и плодотворный труд, весомый вклад в формирование активной жизненной позиции студенческой молодежи благодарностями отметили:

Виталия Петровича Бойка - старшего преподавателя кафедры сварки Института материаловедения и сварки им. Е. О. Патона, заместителя декана по учебно-воспитательной работе в течение 24 лет: с 1996-го по 2020-й.

Петра Левковича Денисюка - доцента кафедры возобновляемых источников энергии факультета электроэнерготехники и автоматики, заместителя декана по учебно-воспитательной работе в течение 15 лет: с 2005-го по 2020-й.

Аллу Петровну Яковлеву - доцента кафедры математических методов системного анализа института прикладного системного анализа, заместителя директора по учебно-организационной работе в течение 20 лет: с 2000 по 2020-й.

Евгения Аркадьевича Якорнова - профессора, кандидата технических наук кафедры телекоммуникаций института телекоммуникационных систем, заместителя директора по учебно воспитательной работе в течение 17 лет: с 2003-го по 2020-й.

Дата події