Хотим поделиться приятной новостью: еще 5 магистерских образовательных программ КПИ им. Игоря Сикорского получат сертификаты об аккредитации.

15 декабря на заседании Национального агентства по обеспечению качества высшего образования принято решение об аккредитации образовательных программ КПИ им. Игоря Сикорского.

Это программы магистров: Международные социальные проекты и волонтерская деятельность, специальность 231 «Социальная работа»; Романские языки и литературы (перевод включительно), первая французская, Германские языки и литературы (перевод включительно), первая английская, Германские языки и литературы (перевод включительно), первая немецкая, специальность 035 «Филология»; Инженерия авиационных и ракетно-космических систем, специальность 134 «Авиационная и ракетно-космическая техника».

Поздравляем преподавателей и студентов соответствующих факультетов, а также всех, кто участвовал в процессе аккредитации!

Такие результаты позволят продолжить подготовку высококвалифицированных специалистов, будут мотивировать всех к новым достижениям, откроют новые возможности на пути к обеспечению европейских стандартов высшего образования.

Департамент качества образовательного процесса