19 ноября 2018 состоялась встреча студентов кафедры издательского дела и редактирования с директором издательства "Время мастеров" Олегом Симоненко. Он рассказал о современных тенденциях на книжном рынке, поделился советами по организации собственного дела, собственных проектов: от философских жизненных установок к практическим организационных советов.

Своей воодушевлением и жизнеутверждающими убеждениями гость вдохновил студентов к активной работе и собственной самореализации. Он предложил присутствующим принять участие в подготовке и проведении издательских проектов в рекламировании и распространении детских изданий, среди которых шедевры мировой классики "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери, "Свинопас" Ганса Христиана Андерсена, раскраски по образцам картин известных художников (Пабло Пикассо Анри Матисса, Ван Гога), произведения современных авторов. Общались в искренней, дружеской, творческой атмосфере, станет залогом дальнейшего сотрудничества с издательством.

Инф. ВПИ