У меня есть друг. Это шестикурсник ФСП Владислав Злочевский. Он - будущий специалист по административному менеджменту, а еще хороший пример того, как студент может добросовестно относиться к учебе, творчески подходить к общественной деятельности и хорошо отдыхать с друзьями. Его специальность предполагает наличие разнообразных знаний и навыков, а главное - умение гибко мыслить. Поэтому Влад приобретает управленческий опыт и навыки коммуникации не только на парах, но и на практике - в многочисленных университетских мероприятиях: от научно-практических конференций с программами Студенческой социальной службы.

Влад постоянно участвует в волонтерских акциях по борьбе со СПИДом и за здоровый образ жизни. Потому что это - правильно и достойно звания студента КПИ. Он умеет не только учиться, то есть получать информацию, но и анализировать факты и принимать взвешенные решения. На ФСП работают профессиональные преподаватели с большим жизненным опытом, поэтому учиться есть у кого.

Имея ряд положительных личных качеств, Влад использует их во благо, всегда готов прийти на помощь, поддержать другого. Его искрометный юмор помогает выйти из сложных ситуаций. Друзьям, одногруппникам, товарищам всегда легко работать и общаться с ним. А еще он надежен в словах и в делах.

Важная черта его характера - умение отличить первоочередное от неважного. Он учится так, что может с гордостью сказать: я студент КПИ и горжусь этим.

В первом семестре Влад награжден именной стипендией ректора. Пусть же эта первая награда станет началом ряда последующих наград, которые, я уверен, ждут Владислава впереди.

Дмитрий Столяренко, студент ФСП