Директор Медиалаборатории Оксана Коваленко
E-mail: kpimedia.press [at] gmail.com
Моб .: 063 044 81 06

Учебно-практический центр «Медиалаборатория КПИ» является официальнjq пресс-службой и PR-отделом Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского».

Медиалаборатория распространяет информацию о деятельности университета и его подразделений, в том числе о мероприятиях и событиях, достижения студентов и преподавателей; формирует его положительный имидж.

Информация адресована двум большим целевым аудиториям: внутренней (студентам, преподавателям, работникам администрации университета) и внешней (которая не ограничена никакими рамками, кроме целесообразности).

Каналы размещения: сайт КПИ, телеграмм-страница Медиалаборатории, YouTube-канал КПИ им. Игоря Сикорского, страницы в Instagram и Facebook.