Дорогие киевские политехники!

Всплывает 2020 год. Приближаются новогодние и рождественские праздники. Все мы в этот полон испытаний год были бок о бок. Смело шли навстречу вызовам, не теряли сил отдано и эффективно работать и учиться. Можем гордиться тем, что, несмотря на жесткий карантин и другие противоэпидемические мероприятия, мы смогли наладить образовательный процесс, сохраняя жизнеспособность университета и - самое главное - здоровье наших студентов и сотрудников.

Даже в то время, когда почти вся общественно-экономическая жизнь страны значительно замедлила движение, нам удалось набрать новое пополнение и выпустить в свет очередную плеяду дипломированных политехников, на высоком уровне провести престижные международные конференции, открыть новые международные центры и лаборатории, провести Фестиваль инновационных проектов Sikorsky Challenge и еще много различных мероприятий.

Мы нашли новых друзей и партнеров, вместе с которыми, имеем искреннюю надежду, воплотим немало замыслов и добрых дел.

Будем верить, что в следующем году мир преодолеет болезни и пандемии. Мы с новыми силами продолжим работать, учиться, приобретать и побеждать.

Пусть нынешние новогодние и рождественские праздники будут радостными и подарят Вам веру, надежду и любовь! Желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья, человеческого счастья, благополучия и осуществления всех Ваших желаний в новом году!

Михаил Згуровский, ректор КПИ им. Игоря Сикорского

Дата події