Учебно-инновационный центр протезирования и реабилитации института последипломного образования КПИ приглашает на курс повышения квалификации «Военная психология».

По результатам обучения вы получите свидетельство о повышении квалификации государственного образца КПИ и приобретете навыки, которые позволят:

🔹 оказывать психологическую помощь психотравмированным лицам, проводить эффективную психологическую работу с ними;
🔹 диагностировать острые эмоциональные состояния во время экстремальных событий, послетравматические состояния и владеть методами работы с такими состояниями;
🔹 осуществлять профилактику послетравматических стрессовых расстройств;
🔹 предотвращать свое профессиональное выгорание во время работы в особых условиях и т.д.

Автор программы курса – Алексей Карачинский, кандидат психологических наук, военный психолог, психотерапевт, майор запаса ВСУ, ветеран войны. Курс представят преподаватели кафедры психологии КПИ и практические психологи.

Присоединяйтесь, если вы:

🔹 выпускник ЗВО психологических и специальностей / практический психолог / психотерапевт / социальный работник;
🔹 представитель руководящего состава компаний/организаций;
🔹 социально активный гражданин, который стремится к саморазвитию, что чрезвычайно важно в современной и послевоенной жизни.

⏰ Старт курса: 1 февраля
📌 Формат: смешанный
📆 Продолжительность: 1,5 месяца

☎️ Контактный телефон: +38 (095) 803 60 99 (Telegram, Viber)

📝 Регистрируйтесь - по ссылке.