📍 Университет готовится к переходу на смешанное обучение. Укрытия кампуса оборудуют электричеством, системами пожарной безопасности и всем необходимым; готовят списки специальностей, которые будут иметь очные занятия.

📍 Информационные ресурсы КПИ будут постепенно переходить на облако. В настоящее время администрация разрабатывает протоколы, согласно которым платформы будут переводить на облачное хранение данных.

📍 С наступлением весны студгородок оживает. В кампусе планируется ряд мероприятий: студенческий квартирник со сбором средств на ВСУ, высадка деревьев на территории, акция «Молодежь за мир» ко Дню памяти и примирения.

📍 Сотрудники КПИ проходят обучение по интеграции внутренне перемещенных людей со всей Украины в сообщество.

Более подробно будем рассказывать на официальных страницах КПИ. Следите за новостями!