14 мая в Центре культуры и искусств КПИ состоялся посвященный Дню матери благотворительный отчетный концерт Народного ансамбля народного танца "Политехник" и подопечных этого коллектива – маленьких артистов из детской студии "Постолята".

Мероприятие собрало более тысячи поклонников и любителей хореографического искусства, а наши артисты, в свою очередь, подарили им интересное путешествие в яркий мир искусства танца, создав невероятную атмосферу разноцветного праздника и красоты.

Все собранные во время концерта средства – более 58000 грн! – перечислен в Благотворительный фонд поддержки Вооруженных сил Украины "Киевский политехник".
Это далеко не первое благотворительное мероприятие, проведенное по инициативе ЦКМ КПИ им. Игоря Сикорского. Концерты "Осень надежды" и "Все будет Украина", два фестиваля уличных танцев "Street Hype", ярмарка-продажа – все это вместе в очередной раз доказывает, что мы все неравнодушны к потребностям украинской армии и готовы ей помогать.
kpi images - отчетный концерт Народного ансамбля народного танца

Спасибо всем, кто присоединился к мероприятию, в чьих сердцах живет любовь к Украине. Искренне надеемся, что наши шаги, наша сплоченность приближают такую желанную Победу!

Елена Фаршиди

Дата події