Профессора ведущих университетов мира, топовые эксперты и предприниматели будут читать онлайн-лекции для украинских студентов:

🔹 онлайновый формат;
🔹 доступ к архиву лекций 24/7;
🔹 контент на английском языке с синхронным переводом на украинский;
🔹 широкий набор тем: от ИТ и инженерии до экономики и предпринимательства;
🔹 спикеры мирового уровня, поддерживающие Украину и украинцев;
🔹 возможность задать вопросы лектору и найти коллег по интересам;
🔹 сертификаты об участии (могут засчитываться при повышении квалификации);
🔹 бесплатный доступ для всех участников.

Ukraine Global Faculty реализует благотворительный фонд K.FUND при поддержке Министерства образования и науки Украины. Более 20 университетов стали партнерами UGF.

Как студентам/аспирантам/преподавателям принять участие в UGF?

🔹Зарегистрируйтесь на https://ugf.academy/
🔹Выберите в собственном кабинете интересующие вас лекции. Вы можете подписаться даже на лекции, для которых еще не назначены даты проведения. По мере формирования групп преподаватели выберут даты и UGF сообщит вам.
🔹Входите в свой кабинет и присоединяйтесь к онлайн-лекциям. Специальных программ для этого не требуется. Выбирайте удобный язык: английский или украинский. Задавайте вопросы лектору/лекторке в чате, он/она ответит на самые интересные.
🔹Ищите полезные для вас лекции не только среди запланированных, но и в архиве проведенных (видеозаписи на английском и украинском).
🔹Следите за новостями на сайте ugf.academy и телеграмм-канале t.me/UkraineGlobalFaculty. Там будут сообщать о новых лекциях и контрибьюторах.
🔹Если у вас есть вопросы или предложения — обращайтесь в UGF: info@ugf.academy.
🔹Получайте сертификаты об участии в лекциях UGF (в 2023 году).
🔹Расширяйте свой профессиональный нетворок и развивайтесь вместе с Ukraine Global Faculty.