Первый в Киеве студенческий модерн-балет начинает новый театральный сезон и приглашает на репетиции всех студентов, интересующихся искусством танца!

АРТ-БАЛЕТ часто выступает на всеукраинских и международных конкурсах и фестивалях.
Коллектив считает, что сегодня, как никогда, важно не потерять веру в прекрасное, веру в добро и красоту. Ведь искусство исцеляет души и дает силы жить.

29 сентября ЦКИ планирует благотворительное мероприятие-концерт, в котором примет участие и «АРТ-БАЛЕТ». Театр танца приглашает присоединиться к творческому коллективу и выйти с ним на большую сцену.

Программа обучения

🔹 Классический танец
🔹 Jazz-Modern dance (полный экзерсис на середине, техника Марты Грехэм, виртуозная техника)
🔹 Contemporary (изучение основных принципов стиля в танцевальных комбинациях и импровизация)