Закончили 10-й класс? Запишитесь на подготовительные курсы КПИ им. Игоря Сикорского - и получите возможность эффективно готовиться к ВНО по выбранным предметам для успешного его сдачи, окончания 11-го класса и вступления в желаемый вуз.

Мы предлагаем новый курс на 320 ак. ч./8 месяцев из выбранных на выбор четырех предметов, который начнется с 1 октября 2021 и будет проходить каждую субботу.

Предметы, по которым мы готовим к сдаче ВНО-2022:

🔹 українська мова;
🔹 украинский язык и литература;
🔹 математика;
🔹 история Украины;
🔹 английский язык;
🔹 биология;
🔹 география;
🔹 физика;
🔹 химия.

Подготовка учащихся любого уровня знаний осуществляется по специально разработанным учебным программам под каждый отдельный курс. В течение учебного года слушатели проходят аттестации, по результатам которых после окончания получают сертификат и дополнительно до 10 конкурсных баллов при поступлении в Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского».

Высококвалифицированные преподаватели Киевской политехники помогут повысить уровень знаний, не растеряться во время экзамена, четко и грамотно структурировать свои ответы и подготовят слушателей к самостоятельному и осознанному выбору профессии.

!Форма регистрации:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSckuVBksfebJYTcQ61OZkVpj4lUrJv…

ПРОСТО ПОЗВОНИ И ПОЛУЧИ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОТ СПЕЦИАЛИСТОВ, как необходимо оформлять документы для зачисления слушателя на подготовительные курсы соответствующим образом.
☎️ Телефоны: (063) 955-08-46; (063) 514-32-52; (097)710-14-58; (044)204-90-53.
📌 Адрес: г. Київ, ул. Политехническая, 14, корпус 16, каб. 122, 124.

💭 Сайт: http://eqmi.kpi.ua/
💭 Facebook: https://www.facebook.com/sdp.kpi
💭 Instagram: https://instagram.com/kpi_pidgotovchi_kursy
💭 е-mail: eqmi@kpi.ua

😷В ПЕРИОД КАРАНТИНА все формы подготовки проводятся в дистанционном режиме видеоконференций в Moodle, Skype, Zoom, Google Class, Telegram.

Дата події