Если ты хочешь научиться делать коптеры - тебе к нам!

Тема мультикоптеров является сегодня актуальной. Создание дронов \ мультикоптеров, программирование контроллеров, Drone racing, FPV полеты, а также другие навыки помогут вам получить работу по специальности и совместить хобби, спорт и науку.

Профессия оператор сультикоптера уже занимает место в списке топ-10 самых востребованных профессий в мире.

Задача нашей команды:

• розвитие конструкторских способностей;
  • проектирование моделей летательных аппаратов различного функционального назначения;
  • формирование устойчивого интереса к техническому творчеству;
  • формирование умений и навыков работы с различными инструментами и оборудованием;
  • обучение 3D-печати и моделированию.

Занятия проходят в стендовом зале корпуса № 28 (ИАТ) КПИ им. Игоря Сикорского в специально созданной мастерской для авиамоделирования с необходимыми условиями, удобными рабочими местами.

Налажена система обучения.

Проводятся выездные соревнования по гонкам радиоуправляемых моделей.

Руководитель кружка и инструктор - выпускник КПИ, аспирант и руководитель проекта БпАК на ОАО "Меридиан" Максим Николаевич Шеремет.

Занятия: пн-чт, 17:30-20:00, ауд. 012.

Наша группа: https://t.me/BPLA_KPI