Учебный центр по подготовке международных инженеров по сварке и международных технологов по сварке успешно прошел аттестацию Международного института сварки и продлил лицензию по указанным программам подготовки до 2026 года.

Для получения лицензии учебный центр предоставил бизнес-план и подтвердил соответствие требованиям:

🔹 аудиторного фонда, включая лабораторию для проведения занятий практической части (есть перечень обязательного оборудования);
🔹 преподавательского состава;
🔹 системы качества;
🔹 материалов для сопровождения курсов, включая обязательные для рассмотрения в течение обучения международные стандарты.

Теперь у каждого студента ИМС имени Е. О. Патона есть возможность дополнительной подготовки по программам International Welding Engineer и International Welding Technologist во время обучения в магистратуре.

Все заинтересованные могут обратиться за дополнительной информацией:
E-mail: e.chvertko@kpi.ua