13 февраля в КПИ им. Игоря Сикорского состоялся День открытых дверей - КПИАбитFEST.

Проходил он в онлайн-формате как стрим. Это традиционное мероприятие, организованное департаментом учебно-воспитательной работы совместно с Медиалабораторией, в таком формате проводится уже не в первый раз, ведь университет должен соблюдать все противоэпидемических и карантинных мероприятий, которые действуют в стране.

Представители приемной комиссии университета, подготовительных курсов КПИ, Украинского центра оценивания качества образования ZNOUA (это крупнейший в Украине образовательный портал ВНО 2020-2021 - https://zno.ua/) и Политехнического лицея НТУУ "КПИ" рассказывали будущим абитуриентам и одновременно всем зрителям о том, как подготовиться и сдать ВНО на высокий балл, отвечали на самые актуальные вопросы по вступлению в университет.

Посмотреть День открытых дверей - КПИАбитFEST можно ниже:

На втором этапе Дня открытых дверей были организованы зум-встречи с представителями всех факультетов / институтов. Направления подготовки студентов, возможности для обучения, саморазвития и досуга, раскрываются для тех, кто поступит в университет, - об этом и о многих других интересных и полезных вещей могли узнать будущие абитуриенты и их родители. Поэтому и количество просмотров стрима достигла почти 3000!

День открытых дверей - КПИAbitFEST

Следите за новостями на каналах для поступающих!

📢 Абитуриент на сайте | инстаграм | телеграм
🎥 Плейлист YouTube
💭 С вопросами сюда

❤️ Будьте осторожны и здоровы, берегите себя, ждем вас!

Дата події