С 15 по 20 мая 2018 в КПИ им. Игоря Сикорского на факультете социологии и права состоялась VIII Ежегодная международная научно-практическая конференция "Правовое регулирование общественных отношений на пути к устойчивому развитию».

Конференция была организована в партнерстве с Министерством по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины.

В рамках конференции прошли пленарное и секционные заседания, научный диспут, брейн-ринг и другие мероприятия.

На пленарном заседании конференции 15 мая выступил Министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадим Черныш.

Научный диспут по проблемам разрешения конфликта на Донбассе, который состоялся 17 мая, посетил Александр Левченко, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Республике Хорватия (2010-2017), Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Боснии и Герцеговине (2011-2017).

18 мая состоялась презентация программы тренингов (повышения квалификации) для должностных лиц университетов и колледжей "Применение антикоррупционных стандартов и процедур".

19-20 мая в рамках мероприятий конференции состоялись Первые соревнования по административному судебного процесса I KPI Moot Court, организованные совместно с Юридической компанией Dictum.

Подробнее о конференции на сайте кафедры хозяйственного и административного права по ссылке: http://afgp.kpi.ua/8th_conf_2018/

Дата події