Чрезвычайный и Полномочный Посол Грузии в Украине Гела Думбадзе 21 марта прочитал лекцию для студентов, аспирантов и преподавателей Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» Его визит был приурочен к 100-летию установления дипломатических отношений между Украиной и Грузией.

Поэтому в своей лекции Посол Грузии коснулся вопросов многолетних отношений между нашими народами, история которых уходит в седую древность, и, конечно, того, что нас объединяет. А еще он говорил о роли молодежи в мировой политике, результатах сотрудничества Грузии и Украины во многих сферах за время независимости нашей страны, о том, что делать студенту после окончания университета и ответил на вопросы участников встречи.