You are here

Художественный конкурс «Таланты КПИ» - 2013


2013.12.12 Урочисте закриття І частини конкурсу «Таланти  КПІ»

12 декабря в выставочном зале корпуса № 7 состоялось торжественное закрытие первой части ежегодного художественного конкурса «Таланты КПИ», с вручением дипломов победителям и благодарностей участникам выставки. На основании решения жюри победителями стали:

ЖИВОПИСЬ

Наталья Лопухова - старший преподаватель ВПИ (I место);
Анна Андрющенко - студентка 5-го курса ВПИ, СМВ-91 (I место);
Ада Изволенская - преподаватель кафедры начертательной геометрии (II место);
Ирина Шеховцова - старший преподаватель кафедры менеджмента и маркетинга ФММ, руководитель студии «Инновация» (II место);
Ольга Кухар - студентка 1-го курса ФМФ, ОМ-31 (II место);
Татьяна Гнитецкая - доцент кафедры НГИКГ (III место);
Алина Медведчук - методист I категории (служба ученого секретаря) (III место);
Елизавета Воронкова - студентка 4-го курса ФТИ, ФЕ-01 (III место).

ГРАФИКА

Инна Козак - студентка 5-го курса ВПИ, СГ-31М (I место);
Лидия Петрова - студентка 4-го курса ВПИ, СГ-01 (I место);
Надежда Чигарских - участница студии «Гармония» (I место);
Анна Завадская - участница студии «Гармония» (I место);
Татьяна Малик - студентка 3-го курса ВПИ, СГ-11 (II место);
Кристина Ярош - студентка 3-го курса ВПИ, СГ-11 (II место);
Тарас Щербина - студент 6-го курса ВПИ, СГ-81 (II место);
Ольга Бернтал - студентка 6-го курса ВПИ, СГ-81м (III место);
Анастасия Тищенко - студентка 6-го курса ВПИ, СГ-81м (III место).

Декоративно-прикладное искусство

Евгений Дзебас - сотрудник студгородка (столяр) (I место);
Виктория Ваколюк - студентка 2-го курса ФТИ, ФИ-23 (I место);
Владимир Пушкин - заведующий лабораторий кафедры инженерной экологии (II место);
Екатерина Вовчук - методист Картинной галереи ДК (II место);
Екатерина Ходак - студентка 6-го курса ХТФ, ХЕ-81 (II место);
Оксана Ягнюк - студентка 4-го курса ВПИ, СГ-01 (III место);
Алена Ястремская - студентка 4 курса ВПИ, СГ-01 (III место);
Елена Полищук - студентка 4-го курса ВПИ, СГ-01 (III место);
Антонина Кизлова - старший преподаватель кафедры истории ФСН (III место).

ВЫШИВКА

Елена Клименко - доцент кафедры экономики и предпринимательства ФММ (I место);
Екатерина Петушкова - служба энергоменеджмента (инженер I категории) (I место);
Татьяна Сокол - студентка 6-го курса ФММ, УИ-81 (I место);
Мария Скрипченко - преподаватель-ассистент ФММ (II место);
Лидия Лысак - уборщица 7-го корпуса НТУУ «КПИ» (II место);
Алена Сверчок - студентка 2-го курса ФММ, УИ-21 (II место);
Надежда Шевчук - старший преподаватель кафедры экономики и предпринимательства ФММ (III место);
Анна Кокорева - студентка 3-го курса ФММ, УК-11 (III место);
Оксана Завальная - студентка 4-го курса ФММ, УВ-02 (участница студии «Инновация») (III место).

Выражаем благодарность сотрудникам 7-го корпуса за помощь в организации и проведении конкурса, а также службе охраны за добросовестное выполнение своих обязанностей по обеспечению сохранности экспонатов выставки.

Инф. Картинной галереи ДК

x

Електронний кампус

Інформаційні ресурси

Викладачі КПІ

GitHub репозиторій