27 июня состоялось очередное заседание Национального агентства по обеспечению качества высшего образования (НАОКВО). По результатам заседания принято решение об аккредитации 7 образовательных программ (ОП) нашего университета, в том числе одна ОП аккредитована с определением «примерная».

Среди них:
🔹 ОП доктора философии «Менеджмент» (073 Менеджмент);
🔹 ОП доктора философии «Прикладная биология» (091 Биология) – аккредитация с определением «примерная»;
🔹 ОП доктора философии «Системный анализ» (124 Системный анализ);
🔹 ОП доктора философии «Кибербезопасность» (125 Кибербезопасность);
🔹 ОП бакалавра «Электронные приборы и устройства» (171 Электроника);
🔹 ОП доктора философии «Телекоммуникации и радиотехника» (172 Телекоммуникации и радиотехника);
🔹 ОП бакалавра «Системы управления летательными аппаратами и комплексами» (173 Авионика).

🎉 Поздравляем всех участников образовательного процесса с успешной аккредитацией этих ОП! Администрация университета благодарит за плодотворную и преданную работу в сверхсложных условиях.