Тема четвертой Школы креативности: «Искусственный интеллект – технологическая революция современности». Участники узнают о научно-инновационном прогрессе технологии искусственного интеллекта и возможностях ее развития.

Спикеры школы – специалисты отрасли ИИ с КПИ, компаний и государственных структур. В школе вы обретете знания, которые станут фундаментом для деятельности в проектной сфере.

Участники KPI school of creativity:

🔹 ознакомятся с последними научными/коммерческими достижениями в сфере искусственного интеллекта;
🔹 разовьют креативное мышление для дальнейшей студенческой проектной деятельности;
🔹 ознакомятся с практическими примерами применения искусственного интеллекта в разных сферах;
🔹 научатся формировать командное сотрудничество и развивать проектный менеджмент;
🔹 будут использовать интерактивные методы обучения.

📌 Проект начат по инициативе ОО «Студенческий парламент КПИ» при поддержке администрации университета и Noosphere Engineering School.

Вложение Размер
Повний текст КП № 7-8, 2024 (1.72 МБ) 1.72 МБ