19 апреля 2023 года была запущена новая акселерационная программа "Building Back Better: transforming the post-war entrepreneurial ecosystem in Ukraine", которая поможет Украине восстановить предпринимательскую экосистему, которая станет решающим элементом в восстановлении страны после войны/

Эта общая акселерационная программа ученых Университета Шеффилда и КПИ им. Игоря Сикорского предоставит украинским стартапам доступ к менторству, обучению и финансированию, необходимых для достижения ими успеха. От КПИ им. Игоря Сикорского в проекте задействована стартап-школа Sikorsky Challenge, которая в этом году начала свой юбилейный 10-й сезон.

16 мая прошла первая онлайн-встреча участников проекта "Building Back Better", на которой состоялось знакомство участников программы, были озвучены основные события, запланированные по проекту и вопросы организации образовательного процесса.

Программа проекта насыщена и очень краткосрочна – с мая по август 2023г. Она включает в себя обучение основам инновационного бизнеса от тренеров Шелффидского университета и успешных британских предпринимателей (6 недель по вторникам и четвергам). После каждого занятия (по средам и пятницам) эксперты и тренеры стартап-школы Sikorsky Challenge будут разбирать и объяснять участникам те моменты лекций, которые были не совсем понятны, делиться инсайтами, анализировать различия в инновационных подходах наших стран, приводить примеры и др..

Программа от Шеффилдского университета будет включать >>>

Дата події