Учебный год студентов бакалавров 1-го курса начинается с 19 сентября в дистанционном режиме. Поселение продлится с 12 по 27 сентября.

Уже с 16 сентября состоятся информационные встречи с представителями факультетов/УН институтов в онлайн и офлайн формате.

Ориентировочная программа информационной встречи:

  • выступление декана факультета/директора УН института;
  • представление заместителей декана/директора по разным направлениям работы и заведующих кафедрами;
  • представление кураторов 1-го курса;
  • краткая информация об организации образовательного процесса, начале занятий и коммуникации между всеми участниками образовательного процесса;
  • процедурные вопросы поселения в общежитие;
  • ответы на вопросы.

Кто такой куратор?

Куратор группыпреподаватель или сотрудник кафедры, предназначенный для того, чтобы ускорить адаптацию первокурсников в новой среде, помогать в решении проблемных вопросов, а также служить посредником между администрацией факультета/УН института и студентами.

Куратор создает чаты в телеграмме со студентами своей группы для оперативного информирования по всем важным новостям, в частности, посылает приглашение на информационную встречу.

Информация будет обязательно размещена на канале вашего факультета/института и других ресурсах. Мы также продублируем на канале ДУВР.

Чтобы кураторам было легче вас найти – присоединяйтесь в чаты для абитуриентов вашего факультета/УН института.


Ссылки на информационные встречи

УН ВПИ, УН ИАТ, УН ИАТЭ, УН ИЭЭ, УН ИМС, УН ИПСА, УН ИТС, ИХФ, УН ММИ, ПСФ, РТФ, ФБМИ, ФБТ, ФЭА, ФЭЛ, ФИВТ, ФЛ, ФММ, ФМФ, ФПМ, ФСП, УН ФТИ, ХТФ

Дата події