6 марта кафедрой математического анализа и теории вероятностей была проведена открытая олимпиада по математике КПИ им. Игоря Сикорского в рамках первого этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по математике для студентов высших учебных заведений.

Среди студентов первого курса лучший результат показал Шульженко Артем (ФТИ, гр. ФИ-84), второе место заняли Иванец Роман (ИПСА, гр. КА-81) и Качан Ольга (ФИВТ, гр. ИП-81), третье место завоевали Грицаенко Екатерина (ФИВТ, гр. ИП-82) и Касьяненко Максим (ФИВТ, гр. ИП-81).

На старших курсах первое место получил Житар Роман (ИПСА, гр. КА-71), второе место занял Миргородский Александр (ФИВТ, гр. ИП-72), а третье разделили Колесник Александр (ФМФ, гр. ОМ-81мп), Сайног Алексей ( ИПСА, гр. КА-51) и Столяр Михаил (ИПСА, гр. КА-71).