Поздравляем

Поздравляем победителей Открытой олимпиады по математике КПИ им. Игоря Сикорского 2019 года

2019.03.06 відкрита олімпіада з математики КПІ ім. Ігоря Сікорського

6 марта кафедрой математического анализа и теории вероятностей была проведена открытая олимпиада по математике КПИ им. Игоря Сикорского в рамках первого этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по математике для студентов высших учебных заведений.

Студенты ФСП победили в профессиональных соревнованиях

2018.11.24-25 ІІ Национальные судебные соревнования по противодействию коррупции

Коллектив факультета социологии и права поздравляет студентку магистратуры Марию Куляшу и выпускника бакалаврата Юрия Мироненка с победой в Национальных судебных соревнованиях по противодействию коррупции.

Поздравляем доцентов сварочного факультета Евгению Чвертко и Андрея Черного!

2018.10.04 УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ №301 / 2018 О присуждении Государственных премий Украины в области образования 2018

Поздравляем доцентов сварочного факультета Евгению Петровну Чвертко и Андрея Вячеславовича Черного с присуждением Государственной премии Украины в области образования 2018 года

Поздравляем победителей

2018.09.17 заседание Исполнительного комитета ФАСК

КПИ им. Игоря Сикорского по результатам ХIII Спартакиады среди ЗВО города Киева занял первое место в своей категории и общее первое место, обойдя даже Национальный университет физического воспитания и спорта Украины.

Гранты Президента для молодых ученых 2018

2018.07.16 молодые ученые КПИ получили гранты

В этом году 62 молодых ученых получили гранты Президента Украины для поддержки научных исследований молодых ученых. Соответствующее распоряжение №105 / 2018-рп выдал П.Порошенко 16 июля 2018 года.

Медаль Познаньского технологического университета ректору

2018.09.03 Михаилу Згуровскому вручена медаль «За заслуги перед Познаньским технологическим университетом"

3 сентября ректор Познаньской политехники профессор Томас Лодиговский вручил медаль "За заслуги перед Познаньским технологическим университетом" ректору КПИ им. Игоря Сикорского академику НАН Украины Михаилу Згуровскому.

Поздравляем представителей КПИ им. Игоря Сикорского, избранных в состав Национальной академии наук Украины!

2018.03.07 сесія Загальних зборів Національної академії наук України

Выборы новых действительных членов (академиков) и член-корреспондентов Национальной академии наук Украины состоялись на сессии Общего собрания Национальной академии наук Украины 7 марта 2018 года.

Турклуб "Глобус" стал лидером по результатам работы в 2017 году

2017.12.16  федерація спортивного туризму України підбивала підсумки року

16 декабря 2017 года Киевская городская федерация спортивного туризма Украины подводила итоги и определяла лидеров по результатам работы в 2017 году.

Турклуб "Глобус" занял первое место в шести номинациях среди девяти заявленных:

Поздравляем лауреатов премии Президента Украины для молодых ученых!

2017.12.29 Присудження премії Президента України для молодих вчених 2017 року

Поздравляем сотрудников КПИ им. Игоря Сикорского, которым Указом Президента Украины № 458/2017 от 29 декабря 2017 года присуждена премия Президента Украины для молодых ученых 2017 года:

Pages