25 ноября 2021 года был проведен в онлайн формате учебно-консультационный семинар по предотвращению возникновения конфликта интересов в деятельности руководителей структурных подразделений университета и руководителей научных тем, организованный уполномоченным лицом по предотвращению и выявлению коррупции в КПИ им. Игоря Сикорского Цымбаленко Яной Юрьевной.

На семинаре присутствовало большинство руководителей структурных подразделений университета, члены ректората, руководители департаментов, в том числе и ректор КПИ им. Игоря Сикорского – Згуровский Михаил Захарович.

Из-за усиления карантинных ограничений урок пришлось провести в режиме онлайн, однако это не сделало обучение менее насыщенным..