2 ноября КПИ им. Игоря Сикорского посетила делегация Северо-Китайского института авиакосмической инженерии (NCIAE) во главе с президентом NCIAE Хань Вэньчжуном. В состав делегации также входили заместитель декана школы техники электронно-автоматического регулирования NCIAE Гэнь Янь, директор Центра международного сотрудничества и программ обмена NCIAE Чэнь Цзянь.

С гостями встретились заместитель проректора КПИ им. Игоря Сикорского по научной работе Игорь Литвинов, начальник отдела внешнеэкономической деятельности Андрей Шишолин, начальник отдела организационного обеспечения международной деятельности Алла Ковтун и другие.

Во время встречи, как и было определено целью визита, состоялся обмен опытом, изучение возможности сотрудничества в аэрокосмической отрасли, налаживания прямых контактов между подразделениями обоих вузов.

Гости также посетили Государственный политехнический музей при КПИ им. Игоря Сикорского и экспозицию Отдела авиации и космонавтики им. Игоря Сикорского, ознакомились с кампусом университета.