В прошлом году изменениями в Закон Украины «О высшем образовании» введен договор между соискателем высшего образования и Университетом .Это НЕ тоже самое, что контракт на обучение. Это Договор о предоставлении образовательных услуг или договор об обучении для всех поступающих (и бюджет, и контракт). Данный договор является обязательным условием для обучения в соответствии с ч. 16 ст. 44 Закона Украины «О высшем образовании».

Обязательно ознакомьтесь с договором о предоставлении образовательных услуг до подачи оригиналов 28.07. Сделать это вы можете здесь.

Как и когда подписывать договор на обучение?

• Договор подписывается при подаче оригиналов документов после объявления окончательных рейтинговых списков поступающих с указанием рекомендованных к зачислению на места государственного заказа 28.07.2021.
  • Если вам еще нет 18 лет на момент подачи оригиналов документов - договор также подписывает законный представитель (один из родителей или лицо, которое их заменяет).
  • В случае подачи оригиналов письмом «Укрпочтой» - вы можете сами распечатать договор, заполнить все необходимые поля и отправить его вместе с оригиналами.
  • В случае электронной подачи оригиналов с КЭП - договор нужно будет распечатать, заполнить все необходимые поля и отправить «Укрпочтой» или предоставить в течение 10 календарных дней с даты начала занятий.

ВНИМАНИЕ! Студенты, которые не предоставят заполненную и подписанную бумажную версию договора об обучении в течение 10 календарных дней с начала занятий будут отчислены из университета!

Поступающий на сайті | фейсбук | инстаграм | телеграм

Мы ждем вас!