Сообщаем Вам, что КПИ им. Игоря Сикорского продлил действие программы Microsoft Imagine Academy и Office365 к 12.05.2022 года.

Microsoft Imagine Academy предоставляет возможность использования системы дистанционного обучения E-learning с набором онлайновых курсов, учебных планов и других методических материалов, прохождение сертификации). Для использования возможностей программы необходимо обратиться к ответственным за участие в программе Microsoft Imagine Academy в институтах/факультетах и других подразделениях КПИ им. Игоря Сикорского ( список ответственных можно посмотреть по ссылке ).

Вниманию преподавателей, научных работников, студентов и сотрудников STEM (Технического направления) факультетов / институтов !!!

В рамках действия программы Microsoft Imagine Academy КПИ им. Игоря Сикорского получил подписку на Microsoft Azure Dev Tools for Teachers (до 31.08.2022 года) для STEM (Технического направления) факультетов/институтов. Это дает возможность студентам, преподавателям и ученым использование в учебном процессе университета бесплатного лицензионного программного обеспечения фирмы Microsoft.

Для получения доступа к скачиванию программного обеспечения компании Microsoft необходимо обратиться к ответственным за участие в программе Microsoft IT Academy в своих подразделениях ( список ответственных можно посмотреть по ссылке ) .

Дата події