6 декабря 2013 года в центре консолидации студентов НТУУ «КПИ» впервые в Украине прошел I этап международного англоязычного турнира по решению бизнес-кейсов TIMES (Tournament in Management and Engineering Skills).

6 команд решали кейсы в течение четырех часов, после чего представляли свои результаты и отвечали на вопросы высококвалифицированного жюри, в состав которого входили доцент кафедры математического моделирования экономических систем факультета менеджмента и маркетинга А.М. Онищенко и представители компаний-партнеров турнира.

Мероприятие было проведено организацией студентов, изучающих промышленный инжиниринг и менеджмент, ESTIEM (European Students of Industrial Engineering and Management) при поддержке Профкома студентов НТУУ «КПИ» и факультета менеджмента и маркетинга НТУУ «КПИ».

Партнерами проекта выступили одни из лучших мировых компаний в области консалтинга и аудита «EY» и «The Boston Consulting Group», а также «Альфа Банк».

В непростой борьбе победу одержала команда «Insight». В ее состав вошли студентки:

• 1. Полина Канель – ИПСА, гр. КА-32м
  • 2. Татьяна Каламбет – ИПСА, гр. КА-32м
  • 3. Надежда Смирнова – ФММ, гр. УК-31м

Уже в феврале 2014 года девушки поедут представлять Украину на один из восьми международных полуфиналов в Москве. Детальный фотоотчет с турнира – vk.com/album-58976150_183672946

Желаем успехов и победы команде из КПИ!

Сергей Зеленько, студент ФММ